Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2018, 21:10   #38
Местный
 
Аватар для SmartyMRPL
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 121
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyss Посмотреть сообщение
отвозили лично или как ? заваливаться к ним,при отказе отдать аппарат вменять им мошенничество. и деньги за пользование аппаратом
знакомые в органах есть ?
Разные города. Отправлял местной транспортной компанией.
Знакомых в органах нет, иначе б нервы сдали раньше

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
А что человек говорит? Пишите разговоры с ним на диктофон, хоть какое-то доказательство будет. А вообще, судя по идиотизму ситуации, возможно он их продал уже? Мой электронщик, как только прибор отремонтирован умоляет забрать скорее, чтобы место не занимал дома. Человек по ремонту динамиков, которому я привез в коробках пивеевские корзины отказался оставлять коробки -нет места
Ну как бы все начиналось нормально. Он сразу сказал проверить динамики. Если они норм, то отправлять колонки в сборе нет смысла, ибо причина та же -- мало места и хранить короба на время ремонта не стоит.

16 год прошел в поисках причины. Причина вроде как уже установлена, но то детали долго идут, но в половину мощности они работают уже, то болел, то перезвони после праздников, то нужно делать и другие заказы. Ну а в 17 году я несколько раз просил отправить обратно и компенсировать его время, если причина не ищется или непонятно, что там. Тем более появились люди, которые готовы были купить колонки даже с неисправными усилителями, главное, чтобы они были в наличии.

Я даже был готов взять новые уси через некоторое время, но он сказал, что давай попробуем отремонтировать. Проще б было оформить заказ на новые, чем тянуть эту проблему.

Человек не прячется. Трубку всегда поднимает с моего номера. Ситуацию помнит. Поэтому хотелось бы верить в положительный исход истории, но... не верится уже.

Как бы подставляться с продажей модулей налево глупо. Но это с моей стороны мне так кажется.Тем более, что у меня есть квитанция о переводе денег за осмотр еще в 16 году. Как бы слабый аргумент при подаче заявления в полицию, но все же. Логи звонков тоже есть. Записей нет. Вовремя не сообразил их сделать. Серийники усилителей тоже есть. Не уверен, что можно поднять документы об отправке к нему. Но может по запросу органов это реально. Не знаю, сколько они хранятся.

Последний раз редактировалось SmartyMRPL; 05.03.2018 в 21:31 Причина: Добавлено сообщение
SmartyMRPL вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация