Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 21:26   #2345
Местный
 
Аватар для Kestass
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 957
Поблагодарили: 569
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ripa15 Посмотреть сообщение
Да, да... я читал выше и разобрался с SFF1 и SFF2 и понял про Style Magic и про Осененкий Касм эдитор...
Вроде понял, как стили создавать на Cakewalk, помогло видео Андрея Долгова, сегодня ещё с ним общался в ВК...
Вроде создал что-то, вроде работает. Но одно разочаровывает - не могу звуки подобрать такие, как в ЛМ. Да и вообще как-то бедновато со звуками на моей Е-шке... Хочется чего-то качественного, что б время не напрасно тратилось.
Спасибо, Олег, что помогаете нам, энтузиастам и уже столько лет не забрасываете форумы...

Добавлено через 23 часа 44 минуты
Доброго времени суток.
Подскажите, кто знает, сталкивался. Вопрос, наверно опять большей частью к Олегу...

В программе Cakewalk Pro Audio 9 закидываю мидишку. Играет нормально. Играет динамиками синта. Синт подключен по ЮСБ. Всё как надо. Выбираю фрагмент одной из дорошек, копирую в новый проект. Всё переносится, но играет фрагмент немного по-другому. Тем же инструментом (Lead 2), но заметно беднее.
То есть точного создания стиля из мидишки не получится? Звук будет беднее? Это как-то поправить можно?
В свойствах трека этой дорожки мидишки номер банка стоИт 24. В новом проекте выставить можно только 0.
Попробуй копировать всю дорожку, а потом вырезать все что не нужно. Cкорее всего не перенеслись еффекты или какие небудь значение velocity. Проверь настройки исходной и новой дорожки. Если сделать все правильно не какого отличия быть не должно.
__________________
PASCAL X-Pro3+AllDsp1800i dual bridge/Faital Pro HP1060/Faital Pro 4FE32/Beyma CP-21F/Pro DG System M12/KME FM 1102 AE/Audix OM2/Takstar TS-8808/Behringer X Air XR-12/Neutrik+Tasker+Amphenol/TC Helicon VoiceLivePlay GTX/Yamaha PSR S775.
Kestass вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Kestass:
Ripa15 (14.03.2019)
Дополнительная информация