Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 15:53   #16
Местный
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 101
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 16
Репутация: 13
По умолчанию

С Алесисами я никогда не работал - не попадались, все как то другие бренды попадались там Саундкрафты всякие, Мидасы, Ямахи и такого плана из профессиональных серий и еще пара Беринджеров попадалась так они мне в принципе понравились кроме одного в кабаке - через раз убранный входной фейдер звук из минидиска на мастер пропускал, а пара Саунд Кинг такого плана только без ревербератора имеется, повелись на дешевизну, так при определенных положениях ручек шумят они достаточно сильно, хотя если правильно выставить то работают на свои деньги достаточно прилично Я их вместо буферных пультов использую когда нужно какую то непонятную хрень подключать типа ноутбуков чужих и прочей гадости которая может входные линейки выпалить А этих мне не жалко, все жду когда сгорят, а они все работают и работают И ничего у меня постоянно не шумит и все у меня работает, за исключением этого г..но усилителя VX300, несмотря на то что большая часть техники у меня имеет возраст более 25 лет. Уже можно музей звуковой техники открывать
filvarkov вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация