Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2007, 07:33   #50
прописан, а зовут Сашком
 
Аватар для tra16
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 603
Поблагодарили: 111
Вес репутации: 19
Репутация: 119
По умолчанию

Правильно говорит сосед Vitaly - Steinberg FreeFilter. Работать в нём просто (скачана инфа с www.cjcity.ru): . Если Вы делали свою тему стремясь приблизиться к звучанию определенного трека, то Вам поможет Steinberg Free Filter. Остановлюсь на нем подробнее ибо он мне в свое время спас много крови и нервов :-).
Открываем трек, частотку и динамику которого мы хотим себе беспардонно присвоить.

Открываем фрифильтр нажимаем клавишу Source и далее Preview. Прослушиваем трек до конца, и сохраняем пресет.
Steinberg Free Filter
Теперь закрываем чужой трек и переходим к своему. Запускаем фрифильтр, выбираем подготовленный пресет, нажимаем кнопку Dest и далее Preview.
Прослушиваем трек, прибор проанализирует волну. Жмем Match (обсчитать).
При хорошем навыке можно добиться фантастических результатов, следите только чтобы трек после обработки не клиповал. Чтобы этого избежать заранее я при сканировании чужого трека уменьшаю ему громкость примерно на 6 – 8 Дб.
Ну и сразу хочу предупредить, фрифильтр дополняет, но не исправляет Ваше звучание, если были огрехи в сведении – при таком развитии Мастеринга они вылезут еще больше.
tra16 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация