Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 20:49   #23
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 9
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Это вы невнимательно прочитали, я писал про верхние этажи, выходящие на заднюю сторону, там наших детей не было. И как вы себе представляете можно бросать мусор из одного крыла гостиницы, находясь на первом этаже, под окна номеров в другом крыле гостиницы?
Ваши слова пустой флуд, который преследует цель - опорочить наш коллектив, наших детей. Никаких фактов нет, не было и не может быть. Давайте будем честными сами с собой. Думаю, да и уже практически уверен в своем утверждении, что ники Elena nika, и elena_antonova08, никакого отношения к руководителям коллективов не имеют.
Elena nika, вы пишите, что приехали с Сахалина. В 19:06 по Москве вы оставили последнее сообщение (на Сахалине 2 часа ночи). Сейчас вы оставили сообщение в 23:31 по Москве (на Сахалине 6:30 утра). Это как же вас должна была зацепить тема, чтобы практически не спать всю ночь. Я почти уверен, что вы просто подставное лицо.

Добавлено через 9 минут
P.S.: отличный коллектив из г.Оха (Сахалин) и замечательный руководитель, не подставляйте нормальных людей.

Последний раз редактировалось YValeriy; 21.07.2011 в 20:58 Причина: Добавлено сообщение
YValeriy вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация