Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 14:49   #29
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Валерий, вы точно подметили, что я подключилась с холодной головой- вот именно,и с трезвым умом! А не порю горячку, как вы. Поэтому у моего коллектива есть Супер результаты, от Туапсе до Сеула. Наверное у вас молодой коллектив и вас еще жюри не успело "разложить по косточкам" на обсуждениях. А вот когда побываете на конкурсах, где участников от 1000-1500 человек, и когда жюри при всех"размазывает руководителя по столу" за его "работу"-это очень закусывает.Поверьте. О!О!-тогда ты начинаешь крутиться, искать "необыкновенное", ищешь людей, которые могут подсказать, помочь, принимаешь любой совет и выслушиваешь порой даже то мнение, которое тебе неприятно. После такой "мясорубки" на обсуждениях, о комфорте не думаешь. ЭТО было №1. ВТОРОЕ- найдите хоть одно слово в моих письмах, которое хоть как то обидело ваших детей??? Читайте внимательнее. ТРЕТЬЕ-на всех собраниях с родителями, я говорю о том, что конкурс-это тяжелый эмоциональный и физический труд. Порой ты выползаешь со сцены в 10 вечера, Доползаешь до кровати к 12 ночи, падаешь и засыпаешь, забыв покушать. " Художник должен быть голодным". А не раскайфованным(хорошее слово) от сервиса. ЧЕТВЕРТОЕ- номинация и их оценка. Валерий, когда то, при Царе-Горохе костюмы не играли большой роли на общую оценку номера, но время идет вперед и создание костюмов, является неотъемлемой частью критерия оценки всего хореографического произведения. Да,Да. Читайте положения о конкурсах внимательно. НУ И ПОСЛЕДНЕЕ- Валерий, по моему это вы начали "перестрелку", а теперь просите нас заткнуться. Надоело выслушивать? А мне надоело печатать. Вы знаете, мне есть чем заняться: в сентябре в г. Хабаровске будет проходить КОНКУРС(1200 участников), приезжайте, будет очень жарко!!! Мне необходимо заняться организационными вопросами, вывозим 65 участников-пошла работать. А организовать конкурс,собрать с каждого уголка России талантливых детей, отвечать на звонки ночью,точно называть тебя по имени и отчеству, с точностью до секунды подгонять автобусы к гостиницам, за ручку провести за кулисы....-под силу не каждому организатору!!! Ирина Васильевна, спасибо вам и всей вашей профессиональной команде!!!
viktoriya2005 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация