Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2008, 21:15   #32
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Зачастую (я не говорю о всех присутствующих) мы пользуемся тем первым, что купили, привыкаем к нему и пользуемся им. Много людей просто не слышит отличия в звуке; а у некоторых (у мене в том числе) нет возможности попробовать несколько карт в одинаковых условиях. Жалуются и хают только тогда, когда чего-нибудь не понимают в настройках, подключении или просто когда карта глючит.
И ещё. Разницу поймёшь только на практике, в ТВОЁМ помещении, на твоём аппарате, с твоим одним и тем же проектом. Потому как разница в звуке - понятие относительное. Не хочу предвзято относиться к автору; но, судя по его опыту, одинаково что брать, просто чтоб не глючило и было всё понятно. Зачем выбрасывать деньги на то, чего не будешь использовать ещё несколько лет и слушать то, чего не услышишь? Автор, не грусти и не обижайся, я сам такой же - 10 лет работаю, а слышать ещё не научился.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация