Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 09:31   #24
Местный
 
Аватар для Serg25
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 505
Поблагодарили: 132
Вес репутации: 15
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papacios
ТХ 1181 или лучше 218
Я работаю один, часто в разных местах, по-этому эти сабы для меня великоваты,
Цитата:
Сообщение от papacios
о каких-то 12" микриках
Я думаю, что "какой-то" 12 Микрик с Beyma 12SW1300Nd не особо напрягаясь "сделает" тот же TX1181 с его 500Вт, а вес и габариты колонок, в моем случае, для меня имеют большое значение. Я не говорю, что TX хуже, просто не мой вариант.
Цитата:
Сообщение от dyssey
интересная у Вас комбинация!...странно чёш эт они перекрикивают
Сначала были одни TX-ы и устраивали меня полностью, но сейчас поменялись задачи, появились более крупные залы, по-этому появилась необходимость поменять аппарат, а TX-ы это сейчас временный вариант... кстати они в продаже в разделе "Продам"

Добавлено через 2 часа 10 минут
Вернемся к теме, Господа! Может кто подскажет альтернативу "Фантома", или может все таки не стоит заморачиваться на усилителе со встроенным "кроссом" и взять все по отдельности, как советовал Василий54, просто сам пока не могу понять насколько мне это нужно - больших концертных залов я не озвучиваю, улица иногда, а так в основном свадьбы, да банкеты в стандартных залах от 40 до 150 чел., ну вообщем как обычно - чтоб и звук был и шнуров поменьше, хотя сам, в то же время, прекрасно понимаю, что все эти заморочки со сменой аппарата, наверное, в первую очередь нужны больше мне, чем потенциальным заказчикам, чтобы на том же банкете не сидеть и не дергаться - а хватает ли низов, а не режут ли верха... вообщем "дилемка" не большая образовалась... и интересно из форумчан кто-то пользует усь со встроенным кроссом именно под сабы, если есть таковые отпишитесь, плиз, минусы плюсы, для меня будет познавательно ваше мнение и я наконец определюсь.

Последний раз редактировалось Serg25; 03.01.2012 в 11:41 Причина: Добавлено сообщение
Serg25 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация