Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2019, 23:34   #3
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2019
Адрес: Моя родина - СССР
Сообщений: 80
Поблагодарили: 41
Вес репутации: 6
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Калина;2965375]Мой Вам дружеский совет: Если Вам хватает двух Опер, то и Слава Богу. Просто, не беритесь за халтуры в больших помещениях (более 100 квадратов).

Да.., Вы правы, таскание имеет огромнейшее значение. Спасибо за совет, но по-другому не получается. Приезжаю на пару часов раньше начала мероприятия и потихоньку Оперу по чуть-чуть таскаю сам. Одна всего 19 кг. Случается и так, что кто-то поможет. На машине знаки инвалидные люди видят и иногда помогают. Может быть был бы и рад не браться, но жить-то как-то надо. На пенсию не проживешь, поэтому, только музыка и остается. Тем более, без музыки жить не могу. Ведь в прошлом я музыкант (барабанщик). Ну и чисто для разнообразия, подыгрывал на всех инструментах кроме "дудок" (духовых). Вот такие дела... Из-за "никакого" звука на улице, от мероприятий на свежем воздухе (если предлагают) всегда отказываюсь. А свет у меня есть. Парочку мощных шаров на 9 цветов - этого пока хватает. Правда, стробоскоп слабоват, хотелось бы помощнее. Ну это на будущее. А на счет сабов я уже продумываю, как таскать. Сначала надо купить! А потом по размерам думаю заказать, чтоб сварили специальной конструкции тележку, которую по ступенькам можно было бы затащить. И в кафешке, где я иногда подрабатываю, хозяин выделил специально парня (спец по шашлыкам) , чтоб тот, когда надо, помогал мне выставлять аппаратуру. Выкручиваюсь как-то..., ведь трудности делают нас сильнее - это без обсуждений.... (цитата - "Нет ничего невозможного" должна Вам об этом напоминать (я улыбаюсь))

Последний раз редактировалось smansukr; 14.01.2019 в 23:49
smansukr вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили smansukr за это сообщение:
Dr.Grom (19.01.2019), Kestass (28.06.2019), Labyx (16.01.2019), maestro168 (16.01.2019), Metron (15.01.2019), Калина (14.01.2019), Олег 65 (15.01.2019), павелрублев (15.01.2019)
Дополнительная информация