Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2023, 10:39   #226
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,933
Поблагодарили: 1,426
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Vladimeer,
Спасибо.
Мне интересно,кто их сейчас юзает и для чего-не студийка интересюет ,а живая подзвучка.Неужели все перешли на современные микрофоны?.Достались мне за копейки от ненужности- давным давно(20-25 лет назад) списанный ЗИП,случайно не выброшенный и не порубленный кувалдой при списании.В ютубе обратил внимание на один из последних сольников аккустических И.Талькова.Гитара и голос в них.
Созвонился с блогером-студийщиком-ютубщиком по микам.Рассказал много интересного о них.Выпускались две модели-750 и с номером повыше,отличие по грилю и капсулю,в 750-капсюль М94.Это более худшая модель,как у меня.Другая более ценится и универсальнее и студийнее.Буржуи заводские переделывают на ХЛР + доп платка СМД=70 евро.Схем много переделки.Я ранее просто впаивал резак в среднюю точку транса подбирая 12 вольт для питалова.Сейчас думаю замутить стабилизатор на СМД,буржуи продают готовые по 15 баксов и у студийщика есть их платы.Подожду оригинальные БП для отбора миков по работоспособности,если не получится-буду мутить сам.ХЛР-ы обрезал и вклеивал в корпус вместо штатного разъёма.
И да-на ЕБЕях,на них ценник не детский....
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация