Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 02:43   #8
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук Посмотреть сообщение
Файл ISO монтируется в виртуальный диск - Вы уже это сделали.
Откройте его, как обычный диск, и произведите установку инсталлятора, который в нём находится. Сейчс Hypersonic вообще не установлен.
Потом можете размонтировать ISO.
Спасибо! Я именно так и делал. Я по моему выше об этом писал уже.
1. В самом начале кликнул на Файл ISO, он сам создал виртуальный DVD-диск.
2. Потом открыл его, начал установку. Установился, по крайней мере по иконке кликнув после установки открылся он, ввиде клавишных, но в Cubase не появился.
Я пока удалил Hypersonic, чтобы начать с чистого листа как гворится и сделать правильно, пока не знаю как это сделать, чтобы Cubase видел Hypersonic.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от AMSound Посмотреть сообщение
Распаковать Тотал Коммандером (он умеет это делать без проблем) в корень диска С:
А затем уже распакованный файл Setup.exe запустить на инсталляцию.

Кажется так... я давно в Куб не заглядывал, пользуюсь Сонаром.
Спасибо, попробую! Скажите, я по вашему совету закинул уже "Hypersonic 2 Content" в диск С:, распаковать как вы говорите "Hypersonic 2 файл "ISO", тоже получается нужно на диск С:. Там есть разница конкретно куда или нет? Например, нельзя наверное распаковывать ISO в "Hypersonic 2 Content"? Должны отдельно они быть?
И ещё, в корень диска С:, это значит просто сразу как открываешь диск С:, туда закидывать? Или в саму папку Program Files?
Я просто уточняю на всякий случай, чтобы ещё глупостей не наделать. Потому что на разных форумах, разные советы мне дают, вот пробую все без исключения, но результата пока нет. Искал в инете пошаговую установку в кубейс Hypersonic, но не нашёл.

Добавлено через 1 час 21 минуту
В инструкции по установке Setup, вот что, я перевёл с английского.
1) Установить Setup.exe
2) скопировать "Hypersonic 2 Content" dir в папку по вашему выбору
3) Запустите плагин и найти путь к содержимому вручную!
4) насладиться этой прекрасной команды для выпуска воздуха !!!

В общем, распаковал на диск С:, установил, запустил прогу Hypersonic, но, чтобы путь указать к Hypersonic 2 Content, нигде не вышло. В Cubase также нет Hypersonic.
Фиг его знает, что делать теперь, вроде всё по инструкции делал. Может, чтобы путь указать, нужно что то открыть в проге Hypersonic? Просто, если следовать инструкции, то при первом запуске проги Hypersonic, нигде не выходит выбора пути.

Добавлено через 1 час 42 минуты
Может во вкладке File, выбрав из выпадающего списка как на скрине ниже, что то нужно выбрать, чтобы указать путь? Люююдиии, ну вы же устанавливали тоже это, неужели никто не может объяснить, что я делаю не так или наоборот не доделываю?



Добавлено через 1 час 44 минуты
На скрине по отдельности открыты кубейс и Hypersonic 2.

Добавлено через 3 часа 15 минут
Я что подумал, может в настройках плагинов Cubase нужно путь прописать?
У меня так выглядит "Путь к VST 2х-Плагинам" как на скрине. Может туда добавить ещё путь к "Hypersonic 2 Content" или к другому файлу?


Добавлено через 3 часа 39 минут
А Hypersonic получается у меня установлен в диск C: может из-за этого Cubase не видит Hypersonicа? Что в настройках плагинов как на скрине выше путь не прописан к Hypersonic 2 Content или к какому другому файлу отвечающему за это?

Последний раз редактировалось Andrey1121; 18.02.2015 в 06:23 Причина: Добавлено сообщение
Andrey1121 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация