Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2018, 12:21   #11
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

смотрел смотрел я как-то на 835-е ... ннннНу вот не понимаю я их хоть трЭЭЭсни))) ннну общем сам концепт с 18-й;-) Ну вот как по мне ни к селу ни к городу))) а сабы под них... ну минимум тогда 21"-е надо по норм.
Цитата:
Сообщение от Max-on
4шт саба Prx818 играют значительно тише двух srx828sp.
Само собой ибо физика веСТЧь упрямая))) то в одном корпусе потенциал собран или отдельно;-) даже одной и той же модели по фигу какой бренд возьмите ТХ1181 и 2181 с 2-мя в одном корпусе(будут давить сильнее!) ясное дело.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Max-on
то здесь разница не такая уж великая, как на примере сабов. Но советую prx не брать, давка у них слабее чем у srx. На максимальной громкости srx играют достаточно чисто, а prx на максимуме подсирает искажениями.
Разница не в цифрах(давлении) а в кач-ве(и всё что под этим подразумевается!) перегрузочная способность поведение на громкости,АЧХ) звукопередача и реальное давление.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 27.03.2018 в 12:23 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
ATOK (18.04.2018)
Дополнительная информация