Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 11:10   #4
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2017
Адрес: Украина г. Белая Церковь
Сообщений: 65
Поблагодарили: 150
Вес репутации: 7
Репутация: 19
По умолчанию

После некоторых раздумий все-таки решил подать свой голос за DCX2496. Через мои руки их прошло больше десяти шт. с тех пор, как он давным-давно появился. Сам пользуюсь и в комплекты, которые собирал по различным кафе/ночным клубам тоже включал, так как много лет мой компаньон был дилером Behringer.
Прибор этот существует в двух версиях, полной и упрощенной, где нет цифрового входа и возможности работы с измерительным микрофоном. Использовал обе, разница в цене небольшая, но есть. За годы выпуска прибор менялся незначительно. но все-таки менялся. На последнем из приобретенных уже нет слота под карту расширения памяти, правда я ее и в глаза никогда не видел - в ней потребности как-то не возникало. Настраиваются они или традиционно с передней панели или через переходник RS232\USB с помощью установленного небольшого софта с официального сайта.
Что касается звука - у меня никаких вопросов не возникало. Специально " в лоб" сравнивать как-то тоже не довелось, но такая-сякая практика по настройке DBX PA, DBX PA+ есть регулярная.
По надежности работы тоже Б-г миловал. Ни с одним из приборов никаких проблем и отказов не возникало. Работают вполне надежно и не ломаются. За шум ничего не могу сказать: никаких изуверских измерений с провокациями делать не доводилось, а на слух никаких таких эксцессов не слыхал даже и примерно. Ничего похожего на замыливание, или какую-то плоскость звучания, о которых читал в отзывах от других пользователей подтвердить не могу. Вполне себе достойные приборы...
Гура Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Гура Владимир за это сообщение:
Милевский Артур (28.06.2019), Олег 65 (25.06.2019), Сергей-007 (24.06.2019)
Дополнительная информация