Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 13:57   #18
Местный
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 403
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 0
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garold-1221 Посмотреть сообщение
Ну вот это уже откровенная напраслина))))))
Ни какая не напраслина. Был в Москве мастер один, Михаил Абрамович, так, по-моему, звали его, царство ему небесное. Я у него ремонтировал свои старенькие американские Электровойсы. Кто-нибудь слышал, как звучит отклеевшеяся шайба на динамиках? Представьте, в разгар свадьбы, от внезапного дикого треска, народ на танцполе начинает втягивать головы в туловища, как черепахи! Я сначала и не понял от куда этот страшный треск! В первые секунды даже не мог подумать, что это из моих колонок, пока люди пальцем не стали показывать! Это просто пипеец!!! Какой позор!!! И что вы думаете сказал мне мастер? "Ничего страшного", - сказал мне он, "я просто клея пожалел, сейчас заклею". У меня вообще к нашим мастерам и русскому сервису недоверие на каком-то генном уровне, это касается ремонта машин и т.д. и т.п., вы же сами всё знаете.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Stepan Mega Посмотреть сообщение
opritov,
Слишком самоуверено говорите, Вы бы для начала послушали и сравнили - тогда можно заявлять
Слишком самоуверенно говорите, как раз - Вы. Так, я и говорю, что если бы была возможность это послушать, пощупать...
И кто сравнивал? Где результаты? И почему нет массового перехода на дешевый, но, не уступающий по качеству, самопал?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от djsaratov Посмотреть сообщение
[IMG][/IMG]

Добавлено через 43 секунды
[IMG][/IMG]

Добавлено через 1 минуту
[IMG][/IMG]

Добавлено через 2 минуты
[IMG][/IMG]

Добавлено через 2 минуты
[IMG][/IMG]

Добавлено через 6 минут
Первое фото,25тр,второе точная копия 8003,бошка круче,модуль аналогичный,65тр.
Второе фото - точная копия, простите, чего? Бошка круче? А по-конкретнее можно? Какая именно "бошка"?

Последний раз редактировалось opritov; 14.03.2018 в 14:15 Причина: Добавлено сообщение
opritov вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили opritov:
incredible (14.03.2018)
Дополнительная информация