Тема: Earthworks SR3117
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2024, 16:56   #7
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,745
Поблагодарили: 18,478
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavik-s Посмотреть сообщение
Привет Олег!Только сейчас увидел твоё сообщение .Да ,уже отработал банкетов 8 с ним.Хороший капсюль.Звучит хорошо ,не требует большой коррекции экю.Если сравнивать с 40V-то по звуку со стороны (тоесть стоя в зале ) разница почти не ощутима (детально,читаемо).Ощущает разницу только поющий .В 40V «отклик» мгновенный ,быстрый ( с губ срывает),а в 3117 чуток нужно придавить (примерно как в Ноймана 105).По фидбэку проблем не возникло ни разу (и перед акустикой почти вплотную работал).Возможно такие ощущения из-за того ,что 40 проводной ,а это голова на Qlx-d.Но своих денег стоит точно .Рекомендую !!!

Добавлено через 47 минут
Одним словом ,3117 звучит как большинство кондёров (отлично ложиться в микс),но более устойчив к фидбэку.40V для меня самый комфортный для вокалистов (он не похож на другие) Имхо
Благодарю Славик, за развёрнутый ответ

На видео что я выложил выше, чел говорит, что 3117 тише, чем другие мики. А WL40V такая же громкая как SR40V, который громче многих наоборот. 3117 тише Beta 58-го головы?

И ещё вопрос решающий) звучит как большинство кондёров* т.е. не толкнёшь в него, как в динамический?
У меня ULXP SM87 голова, не толкает, пустоват, слишком воздушный)
И шнур Beta 87a тоже не терпит напора, как с динамическим, 87-е исключительно только считывают.

Насколько я понял, SR40V держит как динамический, и не имеет обыкновения большинства кондёров, - проседать.
Поэтому на 87-х приходится менять подачу, аккуратно голосить вплотную к микрофону)
3117 отличается по подаче от динамического?
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация