Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2017, 09:06   #317
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,820
Поблагодарили: 8,381
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii_DD Посмотреть сообщение
После установки этой прошивки пульт умер... поработал минут 15, полюбовались на красивую новую графику и экран погас.. после нескольких перезагрузок экран иногда включался на пару секунд а после и пульт перестал включаться.. Вопрос - куда слать в ремонт это чудо теперь??

Добавлено через 3 минуты
Или может кто схему имеет этого чуда? местные мастера имея схему с ремонтом то справятся... слабая конечно надежда что кто-то поделиться, а вдруг))
Попробуйте сбросить к заводским настройкам и снова перепрошить. Я сталкивался с этим. Правда на прежней прошивке. Даже пытался что-то с блоком питания выяснить, так как выскакивало сообщение, что пульт перезапущен из-за отсутствия питания. Отдавал к официалам. Кстати, они мне посоветовали вначале втыкать из б/п фишку в пульт, а потом б/п в сеть включать. Так как с б/п идёт несколько жил с разным вольтажом и если питание подать неодновременно, то пульт будет глючить. А большая фишка к этому располагает. Помогло. У меня прошилось вроде тьфу-тьфу нормально. Я так понял, что вы не из Москвы.
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация