Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2018, 18:23   #37
Бывший LABUCH
 
Аватар для AMSound
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Украина. Каховка
Сообщений: 5,595
Поблагодарили: 5,993
Вес репутации: 25
Репутация: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer
И всё же !? В чём причина ? Чем сердце успокоится ?
Да вроде как был ответ:
Цитата:
Сообщение от Chehonte
Так вот, сегодня специально пошел в гараж и решил снова проверить пульт. Я не знаю почему, но все более менее начало работать. Т.е. при выставлении уровня сигнала в 0дБ на входе в пульт (через PFL) на стерео канале - получил громкий звук на общем выходе main mix (индикация показывала 0дБ, потенциометры выставлены на 0дБ).
В этот же момент специально подключил свой основной пульт Yamaha 124cx. Все уровни были выставлены по аналогии с Бэном также в ноль, но громкость была чуток больше, но не так как в прошлый раз. Пиков на бэне не было, как на входе, так и на выходе. а звук относительно громкий. Как сказал многоуважаемый "Тонус" "У разных пультов может быть разный выходной уровень при “0 dB” на мастер-индикаторе. Это нормально. " Это меня немного успокоило. Но не до конца.
Сразу говорю, коммутация та же, все то же, кроме места опробования. До этого был ТРЦ, теперь - гараж.
Я не могу понять с чем это связано. Извините за простоту, но больше обращаться не к кому, поэтому и ищу помощи на Вашем форуме
__________________
SHURE SM58 USA; Sennheiser ew100 G1; CAKEWALK by Roland UA-25 EX;
ROLAND VM-3100Pro; процессор DSP фирмы SAMOPAL; DF2804; Line Air 12×20ГДШ-109 & 2SC2051HD; Sub-mid M1261 & 2SC3051HD; THAM12 & DF2804.
YAMAHA PSR-540; Eurolite LED Z-600; CHAUVET MIN Laser FX 2.0.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype: labuch44
Заходите в гости, не забывайте подписываться:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
AMSound вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация