Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 19:29   #34
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maestro1956
Ну да, я дилетант. Всю жизнь работал музыкантом, занимался радио и электротехникой, нажил просто житейский опыт в этой сфере. Но много раз помогал людям практически, ремонтировал многое, в том числе и синтезаторную технику. И сейчас отозвался на призыв помочь.
Я то же с 69 года по свадьбам и кабакам ... Всегда считаю что мало знаю, хотя свой первый приёмник собрал ещё в третьем классе ! А вот проф оборудованием ( ремонтом !) занимаюсь с конца семидесятых! Именно эстрадным оборудованием ( хотя прошёл и "Синклеры "и первые Писишки , ещё 186 и 286 , про которые многие только читали , а возможно и не читали ! И приходилось это всё ремонтировать ... и сейчас всё это и не только это у меня часто на "операционном" столе! Потому ни каких других советов кроме как "ОТМЫВАТЬ "дать не могу ибо всё остальное по телефону не лечится ! И пляска с бубном ни к чему хорошему не приведёт. Пусть не я первый дал совет "промывать" , разбираться не собираюсь , но до того как "отмочить и отмыть" , больше предпринимать ничего не советую. Дороже получится !
Цитата:
Сообщение от Maestro1956
Но много раз помогал людям практически, ремонтировал многое, в том числе и синтезаторную технику.
Остаётся за Вас только порадоваться !
/ Всем удачи !
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Vladimeer:
Сергей-007 (11.01.2019)
Дополнительная информация