Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2008, 18:00   #24
Администратор
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарили: 4,457
Вес репутации: 39
Репутация: 2083
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innca
Иногда бывает обидно увидеть в своем кабинете плохой отзыв. Можно посмотреть какое сообщение удостоилось такого отзыва, но нельзя посмотреть - кто его поставил.
Если это просто плохой отзыв, минус в репутацию - это одно, и это нужно принимать и смотреть на сообщение, а которое он поставлен - может быть это флуд или ещё что-нибудь, чего можно было не писать? Вы ведь не обязаны всем нравиться.

Если там оскорбление - это другое дело. В этом случае нужно написать мне, и я постараюсь решить этот вопрос. Для администратора форума эти отзывы не анонимны - потому что это не Личные Сообщения.


Цитата:
Сообщение от innca
Имея высокий вес репутации, жмут при любой возможности отрицательный отзыв,убирая тем самым большое колличество репутации у человека, задавшись целью избавиться от неугодного им.
Вот тут по пунктам:

- Если это "нехорошие личности", то откуда у них высокий вес репутации?

- Просто так, из-за того, что кому-то одному кто-то не нравится, от второго не "избавляются" на нашем форуме.

Цитата:
Сообщение от innca
Меня это лично не касается, но в разделе Для ведущих сейчас так поступают некоторые...
Увы, сложно разговаривать об этом, если это не касается Вас, и так поступают "некоторые". Поэтому приведите несколько конкретных примеров (можно в личку).


Цитата:
Сообщение от Виктор Б.
выбивали зубы ,разбивали носы,шла кровь
Как Вы думаете, оценил я Ваш "юмор"? Вот знайте, что конкретно за это сообщение я поставил Вам минус в репутацию.

Цитата:
Сообщение от innca
тоже можешь нажать ему на весы несколько раз. Разве это справедливо?
Это не столько справедливо или не справедливо, сколько неправда.

Так вот, поясняю; даже если учесть, что кому-то одному с большой репутацией Вы не понравились, то он не сможет серьёзно повлиять на Вашу репутацию, т. к. невозможно несколько раз подряд оставлять отзывы одному и тому же.
Зато, если какой-то "чел" насолил тут и там (в связи с чем неприятен большинству), то его репутация может измениться значительно серьёзнее.

Цитата:
Сообщение от innca
если ты захочешь кого то с маленькой репутацией с форума выгнать
У нас кого-нибудь так "выгнали", только за низкую репутацию? А если человек регулярно нарушает правила, то невзирая на его репутацию, он может оказаться забаненным.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Николай:
Ёжик (18.12.2008)
Дополнительная информация