Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 03:05   #27
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Лен.обл.,г.Пикалёво
Сообщений: 1,051
Поблагодарили: 3,588
Вес репутации: 75
Репутация: 5894
По умолчанию

Это же надо! Только в 4.30 обнаружила нужное место для моих вопросов. Николай, я Вас ОЧЕНЬ прошу - прогуляйтесь до темы Ведущих "Размышления о жизни..." Не хочется копировать сюда все те страсти, которые там вчера разгорелись. Одной из возмутительниц спокойствия была и я. Никогда не циклилась на весе репутации и уж точно не могла представить, что это может стать оружием для инокомысленников, да ещё с такой женской изюминкой. Николай, пожайлуста, прогуляйтесь до туда . Кто-нибудь там должен же навести порядок! Несправедливо, когда специально наращивают вес для истребления человека, с которым предпочитают открыто не общаться,а использовать программу машины! Если Вы создатель этой программы, то тогда я осмелюсь заметить, что программа повреждена вирусом женского ума и сообразительности, т.е. стервозности. Надо лечить, пока поддаётся лечению. . Я не против того, что у Людмилы за 6 дней вес репутации вырос с 38 до 50, её роль на форуме трудно переоценить, но я против, чтобы моими капельками "спасибов" так публично (простите) насиловали человека . И Бога ради, не надо в теме Ведущих призывать Вы можете так же влиять на репутацию других. Как положительно - на репутацию тех, с кем Вы согласны, так и отрицательно, на репутацию тех, с кем Вы не согласны. Пользуйтесь этим. Вы не знаете, видимо, на что способна женская солидарность!
Прошу Вас, уделите для нас время, а то дейсвительно в геологи придётся идти... или виртуально напиваться . Спасибо, если я вас убедила по поводу прогулки. Скучно не будет - это точно!
__________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Аська - 444-357-325 Скайп - ghasminka
Мой пост в разделе "Кто мы?" - 1274
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Жасмин за это сообщение:
Lizaele (31.05.2009), Tatjana (28.02.2009)
Дополнительная информация