Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 04:28   #30
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Лен.обл.,г.Пикалёво
Сообщений: 1,051
Поблагодарили: 3,588
Вес репутации: 75
Репутация: 5894
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от overload
Да ну что вы все так в эту репутацию вцепились?
Здесь что - система подъёма репутации себя любимого (кстати, весьма сомнительная) или же всё-таки - общение?
Цитата:
Сообщение от overload
Мы что тут - очки пришли зарабатывать? Тут Форум или лотерея? Или ЧтоГдеКогда? и иже с ним?
Доброго утра, Игорь! Так я тоже хочу найти ответы на эти вопросы! Спрашиваю у себя - вроде всё понятно. Смотрю на форум, где общаюсь - мозги рок-н-ролл начинают отплясывать от того, как наши девушки находят применение "спасибкам"
Цитата:
Сообщение от Николай
никто не ответил на мой простой вопрос - кого уже "истребили" у нас на форуме таким способом? Можно примерчик в студию?
И вам, доброго утречка, Николай. Если бы я смогла привести такой пример, вряд ли бы вообще поднимала эту тему, поскольку некому бы было поднимать. Честно - в восторге от Вашего дитя, т.е. форума. Но не стала бы общаться открыто с людьми, которые реально достойны уважения за мудрость и отзывчивость, но могут в действиях опуститься до методов того, кого осуждают и игнорируют.
Цитата:
Сообщение от Николай
Неужели солидарность настолько сильна, что руки не слушаются?
Да ну, Николай! Руки пока слушаются, несмотря на виртуальный запой Поскольку раньше я не знала про инструмент по имени "весы", а теперь я точно знаю, что он будет в личном игноре. Помните "кто к нам с мечом..., тот от меча и..."(шутка). Нет желания, чтобы это когда-нибудь сработало против меня, поэтому пользоваться не буду, не "за", не "против".
Вы поймите, Николай. Речь не о том, кого истребляют, а о том КАК истребляют. Константин сам во многом не прав в общении. Он другой, другого формата. "Будь проще и мир потянется к тебе" - это не к нему. Мне не приятно, что кнопка, выражающая мою благодарность к человеку за помощь играет злую шутку с другим, только лишь потому, что он другой. Правда, не хочется всё вновь пересказывать, что произошло вчера. Всё-таки может Вы дадите Вашу руку и мы прогуляемся по теме "Размышления о жизни..."
__________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Аська - 444-357-325 Скайп - ghasminka
Мой пост в разделе "Кто мы?" - 1274
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация