Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 16:32   #18
Местный
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 737
Поблагодарили: 311
Вес репутации: 14
Репутация: 15
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Skrom Посмотреть сообщение
Вы так и не ответили по какой цене вам предлагают данный пульт.
Мое ИМХО это китайская реплика, только они, для нашего спокойствия пишут Made in USA на оборудовании которое в USA не собирается итд.
Это не раздел "Продам", чтобы писать цены, флудить не буду, суть моего вопроса состоит в другом. Если желаете, напишу в личку.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Прохор77 Посмотреть сообщение
на 6-ти часовые банкеты ( на 50-80 чел) китай пойдет, а вот на 12-ти часовые , да на полную громкость ( да на 200 чел) ,да в другом городе - всегда вопрос..
Мне кажется глупости это все. Вы думает, что если сделано оборудование в германии или в штатах, ему можно вливать по 12 часов, работая на максимуме. Ну это же смешно ей Богу. Ломается все и не только Китай. И фирма вылетает, если давать ей как вы сказали на полную. Я ведь спрашиваю за качество продукта в целом, у меня и в мыслях нет выжимать все с аппарата.
__________________
EV ZXA5, RCF ART-935-A, Dynacord CMS 1000-3, Q1212 (2 шт.), EV RE510, Beta 58а mexico, Beta 87 USA, shure slxd24/sm58, dbx 266xl, ART TPSII, 8 световых приборов и дым, куча мелкого барахла.

Последний раз редактировалось fafner; 12.10.2017 в 16:41 Причина: Добавлено сообщение
fafner вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация