Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 09:24   #1
Местный
 
Аватар для fzatirka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Украина г.Кузнецовск
Сообщений: 913
Поблагодарили: 410
Вес репутации: 20
Репутация: 428
По умолчанию Помогите настроить апарат!!!!!!

Всем привет,сразу прошу Вас меня извенить но писать буду с ошибками,потому-как не очень владею Русским языком!!!!Есть у меня такая проблема:У меня есть апарат но я не могу никак добится нормального звука,подскажите что убрать или добавить сюда,или я может что-то не так делаю?Акустика:Топы JBL JRX 115 таких у меня 4 штуки (2 из них использую как мониторы) их розкачеваю усилками Crown XLS 1500 (мониторв) и Сrown LPS 2500 (топы) Сабы:Behringer B1500DPRO и MAG Node12A.Пульт:Soundcraft EFX 8.Обработка:компрессор DBX 166XL,эквалайзер с подавительом обратной связи Behringer FBQ1502 ULTRAGRAPH,стереопроцессор Behringer SU9920.Микрафоны:Shure Beta 58a(2in) Shure sm 58,SENNHEISER e 945.Играем втроем (гитара,баян,клавиши)Два усилка я включаю паралейно(у Crown XLS 1500 есть обрезной фильтр,обрезаю до 120 герц)а на сабы беру выход с эквалайзера,там есть тоже отдельный выход для саба,и евго я тоже ставлю на 120 герц.эквалайзер включаю в инсерт (на мастер) а стереопроцессор в розрыв между усилком и микшером.Так вот вопрос:что я делаю не так?Может розключка не правильная?Кароче говоря не нравится мне звук,и вроде апарат не самый хутший,помогите плиз.........
fzatirka вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация