Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 15:56   #38
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Вань, смени его на Могами 2534, как я сделал - и услышишь разницу. При чём разница не только в прозрачности звука, но и в тональном балансе, самое главное, гораздо меньше "сёр" на верхней середине, что обычно и раздражает в звучании рупора и её, как бы меньше, в НЧ меньше гула, т.е бас более конкретный и ВЧ прозрачнее, в общем, для уха приятнее. Для актива самое то, да и микрофон лучше звучит. А то, что жёстче, чем Клотц, то ничего страшного, скручивать нужно аккуратно колечками и вся проблема. Да, на него пожизненная гарантия, не знаю, как на Клотц 5000. Читал на буржуйских форумах, что для сцены выбирают квадропольный Канарэ, который может чуть похуже Могами(тут ещё что кому нравится), но дубовый и неубиваемый. Тоже пожизненная гарантия.
Ну, и зачем Ивану менять коммутацию? У него прокатный комплект и ему нужно не 5 метров , а на-а-амного больше. Да и нет в райдерах Могами и Канарэ, и т.д. Если бы и правда от шнуров зависело звучание аппарата, в райдерах это было бы отражено. Я, например, тоже не собираюсь всю коммутацию менять на Могами и Канаре, хотя они у меня есть, но ничего волшебного в них нет. Недавно я докупил 6 кабелей XLR. Нужны были разноцветные кабели и сначала хотел купить Могами 2549 или Канарэ, но потом увидел такие же комплекты GLS audio за 69 баксов 6 штук. Две недели назад кабели получил, доволен как слон.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
tol57 (04.11.2013), Олег 65 (04.11.2013)
Дополнительная информация