Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 02:19   #2
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,976
Поблагодарили: 15,301
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Добавлю пару слов про то, как он в работе. К слову сказать, стоило только притащить дибокс на работу и он тут же потребовался - одна из команд принесла в качестве источника плэйбэка ноутбук со звуковухой, у которой был выход на тюльпанах. И в качестве проводов конечно же, стереокабель RCA-RCA. Коммутация своя у меня конечно имеется, но грех было не протестировать прибор. Заодно погонял его на разных инструментах, требующих дибокса: клавиши, акустическая гитара.

Итак, в двух словах в сравнении с Radial PRO D2. Уровень выходного сигнала с Klark Teknik DN200 существенно выше, чем у Radial PRO D2. Я не знаю. чем это обусловлено, но факт, минимум децибел на 20 выше. На слух по уровню ВЧ Klark Teknik DN200 не имеет незначительного плавного завала от 12.000 и выше, как это наблюдается у Radial PRO D2. Klark Teknik DN200 питается от фантома пульта и этот факт требует гораздо более качественных балансных кабелей, чем те, которые позволяет использовать пассивный дибокс. Стоило только заюзать старый кабель и тут же он проявил себя заметным хрустом в канале при топтании по кабелю - конденсаторный эффект возымел действо. С пассивным Radial D2 с этими же кабелями такого не наблюдается. Нажатые кнопки на Klark Teknik DN200 подсвечиваются, что чрезвычайно удобно в работе.

Чуть позже попробую прошуметь эти дибоксы с помощью генератора и RTA. Так что продолжение следует.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 03.05.2017 в 16:27
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
Deejay CooL (09.07.2017), Mafito26 (08.06.2017), Алекс 73 (25.04.2017)
Дополнительная информация