Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 04:52   #53
Местный
 
Аватар для Mazaykina
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Германия, Потсдам
Сообщений: 5,523
Поблагодарили: 2,770
Вес репутации: 47
Репутация: 2452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Une ame perdue
Большой список - выкладывай список и по степени поступления желающих заливай на обменник.
Вот, пожалуйста, раздел по спискам http://plus-msk.ru/forum/forumdisplay.php?f=57
Девушка, вы, может быть, да нет, я даже не сомневаюсь, вы очень крутой юзер в сети, но наш форум, не похож на все другие. Я не думаю, что еще где-нибудь вы встречали место, в котором каждые пол часа только в одном разделе появлялось бы 40 тем. Где через 5 минут после открытия темы в поисках нужного минуса- тебе может прийти на почту не один, а несколько вариантов, где форумчане делятся своими оригинальными аранжировками СОВЕРШЕННО бесплатно и НИЧЕГО не просят в замен, кроме одного слова в теме- спасибо. Очень часто те, кто тупо скачивают даже эту мелочь забывают сделать. У нас на форуме таких называют геологами. Надеюсь, вы не из их плеяды. Если бы вы открыли свою тему с предложением какой-либо минусовки, выложив ее в файлообменник, и пришли через 2 часа- она бы была уже на 4-й странице! Я уже не говорю о том, если уйти на работу. Ведь далеко не каждый сидит в сети сутками и прослеживает свои темы. Можно сказать- а зачем следить? Выложил и забыл. НО! Если человек потратил СВОЕ время на открытие темы, наверняка, он хочет, чтобы его минус скачало как можно больше народу. А на 2-й странице ее уже увидит только тот, кто задаст конкретный поиск.
Я бы еще много привела аргументов. Например, что общение в этих темах постепенно перерастает в более активное и пользователи - геологи постепенно, накушавшись минусами начинают оглядываться и видят, что кроме обмена есть еще много других интересных разделов, и вот тогда они уже переходят из разряда потребителей в разряд форумчан.
Так что не надо навязывать здесь свои правила. Создайте свой сайт и форум и делайте так, как удобо лично вам.
До встречи в Свободном общении.
__________________
[IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
Не наследи в душЕ, осторожно топай
Мои интернет-дитятки:
Inter-Kultur Haus [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Международный свадебный форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Mazaykina вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация