Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 09:52   #14
Местный
 
Аватар для Hard_Rock
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 847
Поблагодарили: 1,707
Вес репутации: 11
Репутация: 32
По умолчанию

vechnost,
Я сам пользуюсь Yamaha 03D
Работать можно и на этом все. Пульт у меня оказался после одной истории, ну скажем так это лучше чем совсем ничего.
Сразу говорю, входов на XLR у него всего 8шт+плата расширения. Остальные 8 это на джеках. Если микрофоны хорошие, то через переходник работает все нормально, а вот если надо чуйки добавлять, то все, нужен внешний приамп.

По функционалу он гораздо интереснее нежели 01V 01proMix это однозначно
НО! Он старый музейный антиквариат. Вы будете как и я, возможно, последним хозяином.

Отработал я на нем немало концертов уже. Справляется. Микрофоны на ударку Shure (сэт) и Samson 7Kit у них с чувствительностью все в порядке, но из-за этих особенностей приходится все распологать по каналам немного необычным способом. У меня инпут лист теперь выглядит вот так
1. Voc_1
2. Voc_2
3. Voc_3
4. Git_1
5. Git_2
6. OH_L +48
7. OH_R +48
8. Hat +48
9. Kick
10. Snare
11. Tom_1
12. Tom_2
13. Tom_3
14. Bass (Preamp)
15. Key_L
16. Key_R
17/18 ST. Return FX Alesis

[IMG]http://*********su/6282975.jpg[/IMG]

Из плюсов могу добавить что есть 4 выхода отдельно на подгруппы и на них можно вешать как динамику так и эквалайзер и еще только к нему можно подключить мышку и управлять мышкой :) И еще один + это откат! Вы например сцену нарулили, забыли сохранить и подгрузили другую сцену, там есть кнопка, которая откатывет настройки назад, до момента подгрузки сцены.

Последний раз редактировалось Hard_Rock; 26.10.2015 в 10:11
Hard_Rock вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация