Тема: MIDAS M32
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 10:10   #10
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,960
Поблагодарили: 15,289
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Я не понимаю Вашего упрямого желания убедить форумчан в том, что Х32 и М 32 принципиально разные пульты, основываясь только на том, что предусилители разные. Зато архитектура плат, разводка, топология обоих пультов, ремоуты - все абсолютно одинаковое. Я Вас умоляю, не надо тулить горбатого про совершенно разные пульты от Берина и Майдаса. Загляните внутрь пульта и сравните. Нет возможности - сравните фотографии внутренностей. На ШМ их куча выложена. Верить официальному представителю в данном случае не стоит, тут хоть ссы в глаза, все равно будут утверждать, что Х32 это самостоятельная разработка Берина, "а мы только помогали советами". Они не могут говорить иначе, официальное признание уронит продажи М32 ниже плинтуса.

Ну и специально для. Второй файл это даташит применяемого в М32 управляющего контроллера. Да, прошлый век. Основной плюс - очень низкое энергопотребление и цена.

P.S. Судя по некоторым особенностям лексики и логики постов, а также основываясь на том, что эта тема единственная, где Вы отписались, осмелюсь предположить, что к Майдасу или его продажам в России Вы имеете самое прямое отношение. Так? Если так, то не надо здесь дурочку валять, иначе я не поленюсь сравнительные фотографии выложить, а Вас забанить за распространение заведомо ложной информации. Манагерскую туфту про сэмпл рейт 192 кгц и совершенно разные пульты в магазинах надо распространять, тут лохов гораздо меньше, тут практики встречаются.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Sikora
Откуда у Вас инфо о том, что реализовано только 48кГц?!
Попробуйте в самом пульте установить частоту выше 48 кгц. Нет такой возможности. Надеюсь пока нет. Сделают или нет к сожалению неизвестно, обещать могут что угодно. По идее должны бы, надо же какие-то основания иметь для повышения продаж. А пока что на сарае МИР написано, а там дрова лежат.

Насчёт "разных" пультов. Вы в курсе, что программы i-ремоута для X32 и М32 полностью взаимозаменяемы? Это проверено на практике. То-есть по сути это одна программа, разница в её названии. Расскажите мне, бестолковому, как такое возможно осуществить в разных пультах, если для этого нужна одинаковая архитектура микшеров, а отличия допускаются только в качестве установленных компонентов?
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 16.10.2014 в 10:54 Причина: Добавлено сообщение
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
feerpraz (17.10.2014), kraft999 (26.05.2015), OZet (16.10.2014), Pavel84 (09.04.2017), Sharik (17.10.2014), temkich (18.05.2018)
Дополнительная информация