Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2015, 22:24   #19
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нилуфар
Иван предлагает оборудование со скидкой и хочет продать его человеку , кот. живет на "загнивающем" Западе?
Никому ничего не предлагал... тут разговор о б/у аппарате и о майере. на 8000$ даже по дилеру не купить ни LA8, ни D12

Цитата:
Сообщение от Нилуфар
и ещё..... и статус Meyer sound ни чуть не ниже d&b и l'acoustic....тут Иван явно "переборщил".....
читаем первое слово моего поста - ИМХО!

а теперь по порядку:
1. говорится о малом комплекте. И вот тут опять внимательнее читаем имху #1 - "мало майера не играет". Имеется ввиду, что малые комплекты, типа саб/топ, у майерсаунда звучат посредственно... Аналоги у конкурентов гораздо круче. Когда ты слушаешь комплект L'a 5xt + sub18m и не понимаешь, как 5-ки вообще так могут играть - ты понимаешь за что там денег берут.

2. далее следует имха #2 - и тех денег, которые просят, просто не стоит. Имя на шильдике есть - звука на те деньги нет.

3. Ну и по поводу крутости. ДА! в райдерах стоит...НО! Если бы вы в лоб сравнили майер и эльку, то поняли о чем я говорю...

PS информация к размышлению... в КрокусСитиХолл висит порядка 400 Квт майера...
- почему до сих пор приезжают фирмачи и переделывают/добавляют/пресетируют?
- почему на пафосные концерты Олег Сядристый довозит d&b J-серию?

PS из летнего... быль...

Звонит летом напарник... из Сочи... Сегодня, говорит, работал на майере! офигенно звучит массив. Все сочно, красиво, мощно. Шоколадка. Я ему отвечаю - да говно майер. Далее идет спор, каждый остался при своем мнении.
Проходит два дня. Звонок опять. Без здрасти, сразу, с ходу - Майер говно! сегодня работаю на L V-DOSC. вот теперь я понял, как звучит топовый звук
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи поблагодарили Pivanist за это сообщение:
alexandergor (18.10.2015), AlexMad (19.10.2015), LSS (19.10.2015), OZet (18.10.2015), slavik-s (19.10.2015), Владимир 57 (19.10.2015), Вован-ВВТ (18.10.2015), Вячеслав22 (19.10.2015), Олег 65 (18.10.2015)
Дополнительная информация