Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 07:32   #24
Местный
 
Аватар для Victorya80
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Орел
Сообщений: 138
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Если для аниматоров или на поговорить
Зачем мне аниматоры и говоруны? Я для себя беру для вокального исполнения.

Цитата:
для выступлений живаго в ивент-менеджменте умножайте сумму на десять (колонки, усь, микшер, микрофон, радик, коммутация) для старта в бюджетном сегменте,
Мне стартовать никуда не надо. Я уже почти 15 лет в упряжке в местными лабухами и звукрежами. И здесь согласна для свадеб и шумных корпоративов это комплект не годится (на этот случай у меня есть музыканты со своей аппаратурой).

Цитата:
в противном случае работать в эконом-классе пятёрка за всё про всё в маленьких шалманах с вместимостью человек пятнадцать (там где двадцать уже тесно будет).
На него и рассчитываю. Я и за 2 тыс. рублей спою. В час
У нас же как? Сколько стоит заказать музыкантов? Ну в среднем от 5 тыс. и выше... ууу.. дорого, лучше мы сами напьемся, а как напьются готовы заплатить и 5, и 10. Как говорится аппетит приходит во время еды.

Но все начинается по трезвянке, за 2-3 тыс. рублей - позовут, а за 5 тыс. даже и не вспомнят.

Так вот зачем мне в общей компании друзей музыкантов получать свои 1500-2000 рублей, если я могу быть сама себе хозяйка за 3 тыс.?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
А не проще ли купить просто две активные колонки с 10-дюймовыми динамиками вменяемого качества? Да и пульт лучше купить б\у Роланд ВМ-3100про, там и обработка голоса хорошая. ЗЭД будет сильно похуже для нормального звучания голоса и обработка там слабенькая. Но, главное, всё-таки - колонки. Не стоит покупать всякий шлак, тем более бытовые.
С бытовыми - да, это я что-то расфантазировалась, переубедили!
А насчет вменяемого качества - можно и его, но говорю - ж, если брать таскальщика треть, а то и половина суммы - ему.
__________________
С уважением, Виктория.
Орел-Москва
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
VK - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Victorya80; 08.06.2016 в 07:35 Причина: Добавлено сообщение
Victorya80 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация