Тема: Behringer NX6000D
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 22:26   #54
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Владимир, когда я писал, то Вашего спасибо там еще не было, первым оказалась дама, предпочитающая массовое производство индпошиву. По поводу айнюков здесь, если Вы заметили, было сказано ТОЛЬКО то, что их реальная неискаженная мощность не соответствует заявленной. На ролике Кости видно искажение синуса примерно на 600 Вт. Для субов это может и не очень заметно, но рассказывать подобно Гене, что качаешь айнюком киловаттные субы, потому что в пдф сказано про 1500 беровских ватта на канал 8Ом, это значит вводить других в заблуждение. Но как только тот же Тонус предлагает провести измерения. то разговор сразу переходит в тон обиженного ребенка - Зачем мне что-то мерить, если Я слышу, что там 1500 Вт!!! Если у вас что-то не так, значит вы тупой, а вот Я покрутил кое-что по МОИМ секретным рецептам и сейчас все падают от восторга, слава МНЕ! Или - ПоменялО ... и сразу услышалО, что звук стал великолепным!!! Если такие самопрославляющие дифирамбы Вас устраивают, то давайте все вернемся в упомянутую детскую песочницу и рассказам, что "мой папка твоего через дом перекинет".
Беда в том, что прочитав эти самовосторженные оды, другие покупают и понимают, что попали и деньги вернуть уже нельзя. Получается, что в жизни рекламщики врут нам ради денег, а здесь врут для самовосхваления, но там и там мы попадаем финансово Вы обращали внимание, что в жизни суд требует ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, простых рассказов ему мало, ибо в этих рассказах у каждой из сторон свой интерес. Вот Костя выложил доказательство, а здесь опять кричат 2Х2 НЕ четыре
Как Вы думаете, выложит здесь Гена свои настройки или сохранит интригу?
Подпишусь под каждым пунктом поэтому и продал свой 6000ДСП после месяца использования.
В который раз - мы все живем по своим средствам, у кого-то альто, у кого-то ДнБ, в этом НЕТ ничего страшного, просто необъективно (и вредно для других) заявлять, что МОЙ альто ничем не хуже ДнБ и моя 2104 легко обгоняет Астон-Мартин, а дешевле в 1000000 раз
Ты чего бред такой несёшь? Прям... на уровне деревенских сплетниц. Ну, написали пользователи свои отзывы. И что? Чё из тебя дерьмо то попёрло? Переклинило что ли? Или без дерьма не можешь?
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 07.02.2019 в 22:38
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
Zoia (08.02.2019)
Дополнительная информация