Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 20:53   #25
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papacios
Тестировал его вчера-просто супер,поразил чистотой звука.Мой Klotz MC5000 уже не нравится после могами
Чем и почему и какой критерий?
Цитата:
Сообщение от papacios
Moй товарищ принёс несколько кабелей Могами. Были Mogami Gold Studio , Gold STAGE. Gold studio для коммутации (пульт,обработки,усилитель) а STAGE для микрофона. Голд студио чуть тольще и имеет 4 жилы +экран,написано Маде in Japan model 2534,а на Stage написано 2791 и имеет 2жилы и экран. Поверьте кабели просто супер.
А в чём супер??
Цитата:
Сообщение от trident
А пока мне моих проводов вполне хватает
А вот в этом согласен!
Цитата:
Сообщение от alekseymih
приехал мне из Штатов, наконец, МОГАМИ 2791 и полностью похоронил мой СОММЕР ГАЛИЛЕО и другие . ИМЕЛ ДО ЭТОГО и Mogami 2549...но вот 2791 просто убил наповал!!!!! Подписываюсь под каждым словом топикстартера...спасибо ему.... благодаря ему, любопытства ради прикупил себе такой , оказалось не зря... терь все поменяю......
Опять не понял . Похоронил за что? сравнивали по каким параметрам . На обрыв , на цвет , микрофонный эффект ( тогда как и чем замеряли ?), вес , Емкость "жила-экран" , "жила-жила", на долговечность ( время за которое экран перестаёт "экранить " получая внутренний обрыв, или начинает замыкать , после случайного сдавливания женским каблуком!!)
В чём сравнение .
Я могу ещё допустить что кабель действительно хорошь ( да я в это просто свято верю!!!) НО!? Если эти параметры видны после измерения всяческими хитрыми приборами -это ещё не факт что параметры покажут какой кабель лучше. ( у некоторых радийных кабелей Вч затухание , ёмкость , надёжность значительно лучше!). Но слух? А слух Ваш является эталоном ?
Вам посто понравилось ? Тогда другое дело . Это так же, как доказывать узбеку, что вкус лягушатины (очень любимый французами! ) просто фантастический !!
У каждого вкус свой !!
Так что там в сравнительных параметрах !!!!!! И чем Вам используемые до этого не понравились. "Звук более прозрачный , правильный , полётный "" -этот параметры не являются техническими терминами. ( можно , кому интересно , почитать журнал от "сектантов Hi -End" . Так там такие сладкие параметры , что из них можно связать костюмы от ведущих новомодных кутюрье!!)
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация