Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2019, 08:35   #663
Местный
 
Аватар для djsaratov
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 1,206
Поблагодарили: 3,240
Вес репутации: 12
Репутация: 32
По умолчанию

soundrental,
Вы очень заблуждаетесь,как раз о второй работе,а скорее о первой,имею такой бизнес,ристоран,шаурма,бургерная,цех по выпечке,даже с учетом того что помещение и земля в собсивенности,на ивенте я зарабатываю не намного меньше,на ивенте я не плачу налогов,зарплату,бешенную комуналку,не заключаю море маразматических договоров на каждый пук,не плачу не обаснованных штрафов,какждый гражданин может написать на тебя жалобу,а это проверка,прокуратура,роспотребнадзор,налоговая,пож арники,комплекс,если проверка по любому штраф,это аравило,отдельная тема трудовая инспекция,любой работник может просто позвонить,даже не писать,анонимно,проверка,минимальный штраф ип 25тр,юрик от 50тр,каждая жалоба проверка,и плюс бонусом ты можешь легко пойти на зону,изза добоеба который засунул руку в кутер,полез в щиток,открутил газовый шланг,я могу долго перечеслять все прелести шаурмы

Добавлено через 5 минут
А самый прикол,что нашему работяге все пох,зарплату ждем как атомную войну,80% работником теряются на неделю,херачишь сам

Последний раз редактировалось djsaratov; 29.01.2019 в 08:40 Причина: Добавлено сообщение
djsaratov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили djsaratov за это сообщение:
andreyss (29.01.2019), Cерега (30.01.2019), Samaraboy (10.09.2019), temkich (30.01.2019)
Дополнительная информация