Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2019, 20:24   #677
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Note Sound Посмотреть сообщение
а Вам не кажется,что ВОЛЬНО ИЛИ НЕ ВОЛЬНО Вы оттяпали кусок хлеба у людей которые не могут себе позволить по тем или иным причинам влезть на прокатную территорию......Может быть прокат это прокат-а банкеты это банкеты?....
возможно
но изначально мне прокат не свалился с неба, или был подарен богатыми родственниками, а тупо заработан своим трудом, начиная с мелкого железа
никто не запрещает другим людям пройти этот путь самостоятельно
и в прокате та же суть в принципе, куча все более дешевых предложений, и постоянное продавливание под промоутеров
по поводу куска хлеба-у меня достаточно дорогой прайс на банкетные работы в моем городе, в бюджетный сектор не лезу, там хватает пионеров, работающих с мусорным хламом за 3 копейки
а в своем сегменте люди вправе выбирать, я не навязываю свои услуги
меня арендуют ведущие на относительно дорогостоящие работы, когда необходим предсказуемый результат, либо когда в работе присутствует слово "райдер"
вообще давно уже пора привыкнуть к капитализму, нет доброго дяди и госплана, загружающего всех стабильной работой
либо соответствуешь запросам, либо найдется тот, кто будет соответствовать, спрос меньше чем предложение на данный момент
и дальше будет только хуже
растут пионеры, готовые работать за копейки на хламе, и часто цена решает
так что не меня с моим форматом нужно бояться, а именно их, потому что плодятся они с огромной скоростью, а цены на пластиковый китайский хлам стремительно падают
а давая людям возможность сравнить итог, можно как то пытаться оттормозить этот процесс, люди не тупые и глухие, они может не всегда могут отчетливо сформулировать, просто говорят что было классно, или наоборот
у нас до сих пор некоторые личности пытаются катать по банкетам адский самопил 90-х годов в виде 15" питерских рекордов, и пьезотвитеров, которые не играют от слова никак, китайский шур с рынка за 35 долларов, и пару световых дурилок
и при этом не стесняются заряжать почти мой прайс
аргументируют тем, что люди же хавают, значит нормально, нафиг обновляться
я должен заботиться об отъеме части заработка у них?
да ну нафиг, 21 век на дворе, нужно как то соответствовать реалиям
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение:
garold-1221 (18.04.2019), incredible (17.04.2019), JustUser (18.04.2019), remountier (17.04.2019), smansukr (17.04.2019), Калина (17.04.2019)
Дополнительная информация