Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2017, 16:18   #31
Местный
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Я понимю, что QLXD дорого. Поэтому я и спросил у коллег, у вас, друзья. Может ли кто-то по братски со скидкой приличной помочь. Со скидкой такой комлект можно купить горааааздо дешевле, чем за 100 кусков.
И еще. Как звучит голова - лично мое мнение, что все зависит от радиотракта, и Владимир Марченко тут полностью прав на 1 000 000 процентов. Повторюсь, я продал топовую UHF-R на LTE частотах, потому что большая очень база и рэковый чемодан задолбался таскать, во-вторых частоты - и реально система уже гавкала и тявкала... НО! Подключил в караоке на нормальном тракте звуковом в караоке.... На том же пресете полностью, на котором были радюшники PGX BETA58A - ЭВРИКА!!! Такое звучание бэты58 я никогда не слышал. ИМХО, как тут говорят)))

Что касается Телефункена M80 - на эту же радиосистему купил картридж М80. Не понравился он мне. Продал. Пробовал везде, где только можно было. Продал.

Еще такой вопрос. Если брать шнуровой. Пульт кабацкого музыканта Динакорд Powermate 1000-2 ))))))) Колонки ямахи голименькие. Есть ли смысл брать кондер шнуровой хороший? Нойманн например кмс-105? Петь умею, была бэта87а, обожал ее... Интересует фидбэк по кондеру в кабаке. Вот. И шнуровая бэта58а - на авито есть современные, музтороговские... Есть одно объявление - там производство США, даже логотип на корпусе этой бэты красочнее и насыщенней, что ли))) Есть ли в них разница? В прошлую эпоху - более старые и оригинальные микрофоны лучше звучали, чем современные оригинальные... Вот и думаю... Может взять и не париться бэтку 58-ю шнуровую пока что и подкопить на QLXD...
alex_grodno вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация