Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 22:02   #53
Местный
 
Аватар для Boney M
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 879
Поблагодарили: 201
Вес репутации: 16
Репутация: 16
По умолчанию

Сомневаюсь, что просто так поковыряешь...Хотя, 2 твоих высших могут тебе пригодиться
Эта программа (сокращенно МТ) сама по себе ничего не умеет - ее нужно программировать. У нее есть что-то вроде Бейсика.
Я целый месяц с ней развлекался - задумка обалденная. Но для мои масштабных целей не хватило того количества глобальных переменных, что в ней заложено (около 30-40). Vizor+ у меня работал, как индикатор рулежки, а гармонайзером рулил я с PC-клавиатуры.
Подожду еще годик-другой, пока разработчик МТ впихнет (как он обещал на своем форуме) в нее неограниченное кол. переменных.
Вообще удобство программы в том, что нажатием одной кнопки можно по миди поменять несколько параметров в нашем VoiceWorksPlus - да и вообще в любом аппарате.
Фактически, твоя проблема с необходимостью быстрого переключения пресетов может быть решена через смену нескольких настроек в текущем пресете.
Просто если речь идет о задании конкретных параметоров, то эти глобальные переменные (которых мне не хватает для моих задач) тебе почти не нужны - можно обойтись или ограничить их использование.
К сожалению программа не бесплатная. Триальная версия работает всего 20 минут, а потом ее нужно перезапускать. Я бы ее купил, если бы она УЖЕ решала мои задачи...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Boney M вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Boney M:
Kivals-80 (15.01.2012)
Дополнительная информация