Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 06:47   #6
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Плохо

кто справился с глюками дисплея? Расскажите пжл. Началась недавно такая же фигня. По совету Alex3456789 разобрал и промыл, - некоторое время нормализовалось, потом то-же самое. Причём отказывается работать частично: то одно поле не реагирует на касание, то другое. А потом и вовсе в ступор может встать. Калибровка помогает ненадолго. к тому же и не всегда удаётся её сделать. сейчас например верхний левый кубик никак не удаётся нажать. Такое ощущение что надо нажимать где-то в стороне от выбранного об"екта. Специалистов по данному профилю в моём городе негусто (Уральск - Казахстан). Говорят с питанием похоже связано... Если Кто справился подскажите решение. Заранее спасибо.

Добавлено через 25 минут
Кстати, (извиняюсь может не там пишу, но думаю актуально) о проблеме залипания пэдовых кнопок на форумах много вопросов. Меня тоже не миновало. Сначала тоже взялся за надфиль (кто то советовал) - не помогло. Оказывается вследствие конденсата, а потом и пыли эта грязная клейкая масса приклеивает кнопки-пэды к резиновой (силиконовой) ленте под пэдами. Вот она "прилипшая" поближе к одному из бортиков окантовки и трётся об него. Отсюда и "бьёшь посередине - залипает, ударишь где-нибудь сбоку - отлипает". Вот и запоминай какую кнопку с какой стороны бить чтоб не осталась нажатой. Так что не портьте рамку надфилем, там всё расчитанно, есть нужные зазоры. Возьмите просто смоченную сриртом тряпочку и протрите сопредельные стороны. Мне помогло 100%.

Последний раз редактировалось Владимирович; 15.08.2013 в 07:14 Причина: Добавлено сообщение
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация