Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2019, 13:14   #31
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
Я например за свои годы связанные с музыкой ( а я совсем уже не мальчик...хотя как говорил Райкин ,если прислонить меня к тёплой печке... Кхе!) ПОДОБНОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ! Назовите хотя бы ориентир...ну тот аппарат на который вы смотрите ... или что то подобное . Просто при таком изобилии требований и противоречий проще будет что то предложить . Может быть уже видели у кого подобное !?
О, так на аккумуляторах же полно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sharik Посмотреть сообщение
Господа, сейчас погодите и выяснится ещё, что система должна быть автономной по питанию, т.к. на улице негде найти 220В. Прям вангую )
Вы читаете мои мысли :))) Ну, можно задуматься об акке отдельно, как вариант. У меня муж запчастями торгует, и с акком проблем не будет. Я так думаю. Но это опять же - вес. А вес - это такси и вообще, потеря мобильности.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Криворожский Посмотреть сообщение
Тележка для чемодана на колёсах решает проблему веса...
Это так кажется. А потом ступеньки, брусчатка и т.д. Мужчинам тяжело понять этот фактор, но для женщины он один из решающих.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от павелрублев Посмотреть сообщение
Я понял так, что будет примерно такой формат выступлений:

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=Zy_yKFDaaas

Какая уж тут дискотека?
Вот. Именно такое и надо.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Сергей Криворожский,
Кстати, насчёт пения в комбик. Очень часто комбики для акустических гитар имеют штатный вход для микрофона, а то и два. Да и пространственная обработка в наличии. И АЧХ у таких комбиков гораздо ближе к линейной в отличие от электрогитарных. Например Marshall Acoustic as100d. Но вес...
Да, но минусовки они проигрывают, как правило, грязновато. Вот мне бы такой же, только с пуговицами :))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
BOSE L1 подходит по всем параметрам, если взять Б/У, .... кроме громкости.....для улицы будет недостаточно мощи, но будет чистенько, разборчиво, легко носимо, компактно, небольшой вес, никаких кабелей не нужно, можно обойтись без микшера.....но, если попросят дискотеку(а это будет 100 пудов), то тут BOSE не воин...Вам решать
Вот я в его сторону и думаю... Вообще, англофорумы хвалят.

Последний раз редактировалось Deprima; 16.05.2019 в 13:23 Причина: Добавлено сообщение
Deprima вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация