Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 15:15   #43
Местный
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Я никаким драйвером не пользуюсь. Есть программа Batch Manage Tool V1.40...я её скачал с интернета...она форматирует флешку на 100 условных дискет. На эти дискеты в обычном проводнике перетаскиваем нужные файлы...А ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО правой кнопкой подтверждаем "save" (сохранить). В синтезаторе подключаем эмулятор как флопик теми же шлейфами...и оставляем только одну перемычку вторую слева. Далее пользуемся как обычным флопиком, переключая условные дискеты...левая кнопка единицы дискет, вторая десятки. Надеюсь, понятно?

Добавлено через 5 минут
Перечитал, что написал, добавляю...открыта программа Batch Manage Tool V1.40...кликаем 2 раза нужную дискету, открывается окно.В другом окне проводника находим нужный файл, который хотим скопировать на дискету...перетаскиваем на окно дискеты, подтверждаем............

Добавлено через 9 минут
Никакого драйвера на диске, конечно, нет, он и не нужен. Синтезатор понимает эмулятор без всяких заморочек. На диске эта или подобная программа. Есть программа, разбивающая на 1000 дискет, но я её не нашёл (поделитесь, плиииз, если не трудно, очень интересно!!!). Читал что эта 1000-ная прога более замороченная. Мне лично 100 дискет пока хватает, хотя жаба душит за неиспользованное флеш-пространство...

Добавлено через 12 минут
Если Вы сможете воткнуть флешку в планшет, (есть в природе переходники USB-miniUSB)тогда сможете работать без компа или ноута

Добавлено через 14 минут
Если нужна программа, которую я упомянул, давайте мыло, пришлю исходник. Чтоб не искать.

Добавлено через 15 минут
Честно говоря, обалдел - жить в Лондоне и не иметь хотя бы ноутбука...

Последний раз редактировалось Maestro1956; 03.06.2018 в 15:31 Причина: Добавлено сообщение
Maestro1956 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Maestro1956:
slavik-s (03.06.2018)
Дополнительная информация