Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2019, 12:56   #5
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2019
Сообщений: 2
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дискоград Посмотреть сообщение
а оно вам надо вообще? денег на этих 5-7 мероприятиях в год не заработаешь, аппарат соответственно тоже не окупишь.
есть подозрение, что вы далеки от эвент индустрии.
В том то и дело что так или иначе организацией заниматься приходится мне, если брать в прокат то это опять же на мне, вся эта доставка погрузка, разгрузка подключение и прочее. Если брать в прокат с человеком, то все равно организация помещения и прочие дела так же на мне. Заработать цели не ставлю, а вот совместить приятное с полезным рассматриваю как вариант. И вы правы, от ивент индустрии я далек, но технически грамотен.
Цитата:
Сообщение от Дискоград Посмотреть сообщение
эти микрофоны с неизменяемой частотой. возможны перехлесты с другими системами работающими рядом.
ямаху из германии не купишь, мьюзикстор ее даже не показывает если Россию указать
Про Ямаху в курсе, поэтому и написал что возьму что первое попадется по привлекательной цене, здесь, в России. Про неизменяемую частоту у микрофонов тоже читал, но особо с микрофонами не разбирался, возможно другие варианты, это не фокусная задача на данный момент.

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
один вопрос - откуда вы все берётесь?
Оттуда и беремся!
Видимо в Вашей профессии тоже, как и в моей, сказывается дефицит кадров, поэтому зачастую качество услуг нулевое, но ценник - ого-го! А хорошие специалисты тем и пользуются, задирая цену за свои услуги еще выше, знают за что берут. От того и возникла мысля, почему бы не вложить 100-130к рублей сейчас, окупить их за 3 года, съэкономить себе кучу нервов на аренде.
Grostel вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Grostel:
demyansar (20.01.2020)
Дополнительная информация