Тема: RCF art 715 mk4
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2018, 20:15   #102
Местный
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 737
Поблагодарили: 311
Вес репутации: 14
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
От себя добавлю:о группе даже речь не идёт,свадебный лабух при современных реалиях без сабов выглядит абсолютной дешёвкой.Без сабов-это бард с гитарой или*говоронун*какой.
Все современные треки прописаны с учётом низкой составляющей и подразумевают использование басов.
Даже маленький комплект с 10-12 сабом и 8 топиками звучит совсем по другому.
Наблюдал картинку на маленькой свадьбе-подогнали к дверям кафеюшки авто с открытым багажником откуда лупило попсой так,что колонки лабуха были не слышны,народ плясал и думал- а нахрена такой DJ
На левую сторону поставили zx5(которая как бы басит)на правую etx 15p (которая как бы с dsp навороченная)так zx 5 перекричала etx 15 без сомнений,и тут подпёрли etx 15 левым КЕтайским (500 ватт)сабом и картина поменялась настолько радикально,что даже подстёгную в лево вторую zx5 не было слышно.Товарисчи!!!Без сабов никак в наше время,какие бы золотые колонки не были.
Ну это вы уважаемый Boki сильно погорячились в словах
"абсолютной дешевкой". Соглашусь, группы без сабов это лажа полная, ну а если музыкант работает один как я например. У меня есть и Сабы довольно хорошие и брендовая акустика, но взяв 2 zxa5 я не думаю, что кажусь дешевкой, и так работают довольно большое кол-во лабухов. Лучше я буду как вы выразились "дешевкой", чем к сорока годам с кучей грыж и подобных болячек. И ваш низ потом нахрен никому не нужен будет, в первую очередь вам. Извиняюсь у ТК за флуд. Всем добра!
__________________
EV ZXA5, RCF ART-935-A, Dynacord CMS 1000-3, Q1212 (2 шт.), EV RE510, Beta 58а mexico, Beta 87 USA, shure slxd24/sm58, dbx 266xl, ART TPSII, 8 световых приборов и дым, куча мелкого барахла.
fafner вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили fafner за это сообщение:
garold-1221 (07.10.2019), Миф (06.06.2018)
Дополнительная информация