Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 14:49   #59
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,889
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serpet
Вообщем я понял так, если я работаю в разных залах и в основном на свадьбах и юбилеях, то мне достаточно купить "средненький" LCD прибор или лазер.
Тут короче такое дело.... Речь о свете с лампой 24v 250 вт. Есть у меня пара коллег, которые пользуют только "брендовые" приборы в частности недешёвые МАРТИНЫ (ну там кружочки, звёздочки, треугольнички и пр. разноцветное) им нравится, ну да дай Бог. Себе давно купил и потом пару других коллег убедил в эффективности Imlight Stardance 2 http://www.imlight.ru/business/catal...21/Stardance2/. Такие приборы продавцы в магазинах называют презрительно "вениками", за то что, просто пучки света гоняют по определённой площади туда-сюда, да вот только эта самая площадь, т.е. "накрытие" достаточно существенное и лучи яркие и "толстые", ну и пожалуй самое главное - во время танцев, когда хотя бы чел. 15 на танцполе - никто не увидит никакие кружочки, звёздочки, треугольнички и пр., которые к тому же как правило ещё и не очень яркие (смысл переплачивать?). А на LED приборы смотрю с интересом и может возьму что-нибудь на пробу, к новогодним гуляньям. Касаемо лазера повторюсь - он хорош в дополнение к другой цветомузыке и о использовании на празднике лазерного прибора "в одиночку", имхо не думал
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Александр Р.:
Serpet (29.11.2010)
Дополнительная информация