Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 21:06   #5
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,639
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident
Сегодня радиосистема пришла
Саша, поздравляю с обновкой!

Цитата:
Сообщение от trident
на ощупь сразу чувствуются дешёвенькие материалы, из которых изготовлен корпус микрофона.
НО КАК ОНИ ЗВУЧАТ!!! Друзья, это офигительно! Очень свободный, лёгкий вокал, никаких проблем с ясностью, разборчивостью, шумами тракта и.т.д. Скажем так, по звуку это лучшие из всех радиомикрофонов, которые мне до сих пор приходилось юзать.
А-а-а! А я что говорил?! Звучат они гораздо лучше, чем выглядят. Я брал такую систему для проката совсем неимущим клиентам, но с передатчиками МН-801, правда мне покупка обошлась в 120 $ вместе с доставкой.. Качество пластика, конечно, оставляет желать..., но такое качество звука и устойчивость радиотракта с лихвой искупают этот мелкий недостаток. Могу посоветовать обмотать стакан батарейного отсека и прилегающую к нему часть ручки передатчиков разноцветной плёнкой ORACAL - хорошо предохраняет пластик от растрескивания и служит цветовым идентификатором передатчиков.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от trident
Когда я вскрыл упаковку и взял в руки микрофоны, меня огорчила некоторая аляповатость защитной сетки, не слишком качественный полистирольный пластик, неаккуратность выключателя, грубоватость исполнения фиксатора переключателя.
Для того, чтобы исключить подобные огорчения следует покупать Mipro ACT-707, но это уже совсем другие $$!

Что огорчительно не менее! Между высоким качеством и низкой ценой - выбор всегда нелёгкий!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от trident
Питание трансмиттера от пары батареек типа АА.
Тебе, Александр, ещё предстоит приятно удивиться тем, насколько экономно энергопотребление этих передатчиков! Одного комплекта алкалиновых батарей хватает на пару-тройку мероприятий, при условии непрерывной работы системы в течении 3-4 часов каждое! А с дешёвыми щелочными держат до 3-4 часов. Прямая экономия в процессе эксплуатации!

Последний раз редактировалось Владимир 57; 26.03.2012 в 21:19 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
OZet (26.03.2012)
Дополнительная информация