Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 10:49   #2236
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Опять же на своём примере, я и музыкант(закончил музучилище по классу баяна, но всю жизнь в группе на гитаре), и вокалист(закончил институт культуры, как хормейстер). Понятно, что сейчас наполовину и кнопкодав. А польза обществу бывает разная, не обязательно материальная. Почему-то же люди заказывают музыку на свадьбы, банкеты? Значит подымаем мы им настроение. В последнее время пьяные рожи, кстати, не такое уж и частое явление. Наверное, я тщеславный, но, чертовски приятно, когда тебе говорят "большое спасибо за музыку", при чём люди не только твоего возраста, а гораздо моложе и старше. На последнем банкете совершенно незнакомая молодая девушка в конце поблагодарив меня, даже поклонилась, меня это улыбнуло, такого ещё не было. Зачит есть польза? Ну, а работать целый месяц за деньги, которые можно заработать на одной или двух свадьбах, как бы, не совсем логично. И при этом часто приносить пользу, в основном, не обществу, а частному предпринимателю, ведь в государственных структурах, типа руководителем худ.самодеятельности совсем печаль. Дружбан, коллега по несчастью, с ужасом вспоминает год, который он проработал на этой должности, за зарплату в месяц в размере одной свадьбы. Сейчас, когда работы мало, помогает соседу за совершенно небольшую плату(100-200 гривен, свадьба - до 1000) устанавливать металлические двери, и то лучше. Так что, лучше музыкой и на себя.
Есть два направления прокат и лабух совместимость 0. Есть конечно где живая команда в кабаке играет но это уже редкость. А цены сбивают на их услуги именно кнопкодавы да и пипл хавает что показывает явную деградацию ) Как в пиндосии разрешили на уровне государства однополые браки )) имхо Достаточно пройтись по местным кабакам посмотреть на два топа и послушать про рюмку водки на столе... Как от этого можно получать удовольствие загадка )) Всё-таки я за живую музыку и вещи надо называть своими именами )
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Михаил 1985 за это сообщение:
abrosim (28.01.2015), saxoboy (28.01.2015), Vladimeer (28.01.2015), виктор2605 (28.01.2015)
Дополнительная информация