Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 17:13   #5
Пользователь
 
Аватар для vetall23
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 93
Поблагодарили: 108
Вес репутации: 12
Репутация: 17
По умолчанию

у меня до корга РА500 были в основном только ямахи, начиная с ПСР31, псс 51 и т.д. до ПСР1000, потом период застоя и возврат опять к музыкальной деятельности. В основном работа в живую (свадьбы-юбилеи) в кабаке сейчас минусов достаточно.
И както звук ямахи мне приелся и настолько надоел что работать не хотелось, а вот корг подкупил своим звучанием именно аккомпанимента, какойто он мне очень глубоким и высоко профессиональным казался, сечас уже конечно попривык, но когда купил РА500, тащился от инструмента как ребенок. И так же растощился от всевозможных тонких настроек которых нет в ямахе, и пытался их реализовывать как только можно но как показала практика все это мне не особо нужно в живой работе, да и в ямахе как то все пооперативней получается, как ни старался привыкнуть к РА500 до сих пор в запарке вместо окончания коду нажимаю, не логично производитель разместил эти кноки. К стати в РА600 это исправлено.
Вот и терзают меня сомнения а не вернуться ли к своей верной ямахе? тем боле вокруг слышу о с750 только положительные отзывы. Скажите кто знает С750 в mp3 пишет?
__________________
Мой аппарат: Клавиши: Yamaha PSR-S950, Акустика :RCF 312A -2шт. Sub Biema B4000 -2шт., Микшер: Soundcraft Ui12, A&h PA-12 Микрофоны: Beyerdinamic TG v50ds/Opus 69/TGX 58. Shure SM 58beta, SENNHEISER XSW 65-B., SENNHEISER EV100 G2, Volta US-2, +немного света...
vetall23 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили vetall23:
Yrrri (28.10.2013)
Дополнительная информация