Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2015, 19:18   #19
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Привет собратьям по несчастью. Значит так, Ребят, по поводу проблем с тачскрин панелью: меня тоже не обошла стороной эта болячка. Так вот, в поисках решения на форумах наткнулся как-то на такой совет: "надо почаще протирать экран" - ну или что-то вроде этого, дословно не помню, суть такова. И мне пришла мысль налепить защитную плёнку на мою панель. Так и сделал: снял модуль и к телефонщикам, дабы профессионально и качественно это сделали,- они умеют. Тщательно протёрли (естественно) перед наклейкой. Ну вот, с месяц глюков никаких (боюсь сглазить), хотя до этого каждые 5 - 10 мин. приходилось калибровать. Может быть какое-то статическое напряжение так снимается (теперь я пока загружается инструмент обязательно протираю бархоточкой экран), может ещё что-то? Не знаю, но поверьте - перечитал по этому поводу кучу информации на форумах, даже менял (с мастером, конечно) саму верхнюю панельку (заказал с ебэй - 150 баксов) понял - это проблема у многих владельцев сего девайса. Советую не пренебрегать: вдруг поможет. Во всяком случае уж точно не навредит. Буду рад если кому-то будет полезен мой монолог. Желаю удачи

Последний раз редактировалось Владимирович; 23.07.2015 в 19:30
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация