Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 17:56   #37
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Не было ещё случая в моей кабацкой практике " а можно спеть?", чтобы СМ58 кому-то не подошёл, это да. Иногда говорят ещё, что хорошо звучит микрофон, аппаратура. Наверное, разница существенная с тем, во что ранее пели. Но, кому из музыкантов даю попеть и в СМ58 и в Бэту 87а - все, как один, говорят, что Бэта звучит лучше, и всем тоже подходит, никто ещё не забраковал. Основной массе голосов подходит. Смотрел по ТВ старые выступления Пугачёвой - поёт в Бэту 87а, шнуровую, и подозреваю, что в то время не только она в неё пела. Чтобы не подошёл этот микрофон, то голос, наверное, действительно какой-то совсем особый должен быть.
Полностью не согласен...Кому то попеть я даю какой то полукараочный Мик со стертым названием....никто еще не жаловалься.... Вы рассуждаете не совсем как Музыкант...SM-58 являеться Общепризнанно самым универсальным Миком...что-бы Вы не говорили....

Добавлено через 3 минуты
У нас даже на Live Musuk,на сборниках ставят только SM-58, Насколько я понимаю что-бы Ребята Звукорежи меньше парились с отстройками.....Вот Вам и показатель!
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................

Последний раз редактировалось Willy; 31.08.2014 в 17:59 Причина: Добавлено сообщение
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация