Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 19:46   #26
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
т.е. 3 полосы сами по себе куда информативнее(!) и ... вот так вот Ой, кино а не догматы))) Как же так можно выражаться мол из двух топов данной серии D12 более для диско, а D12-3 для голоса))))))) А потом вбирают такое и через какие-то пару тройку лет получаем "новоиспечённых спецов" )))
!
Дискотека имелась в виду лабушная, т.е. просто озвучивание, без вокала. А 12-шкам, по-любому нужны сабы. В моей самопальной трёхполоске голос тоже звучал очень хорошо, но, на музыке было больше искажений, чем в 2-х полоске, на которой сейчас работаю. Ну, вот как-то лучше отрабатывает драйвер в 2-х полоске, более тонко, что ли, искажений меньше, да ещё, если хороший драйвер. С информативностью тоже всё в порядке. Но, голос хуже читается. По всей видимости, частоты голоса больше провалены, чем в 3-х полоске, меньше середины. Зато меньше искажений по этой середине(особенно верхней). Тут надо выбирать что важнее - голос или музыка.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от papacios Посмотреть сообщение
dyssey,
Если честно Д15-3 никогда не нравилась мне. Обладателей таких колонок прошу понять и простить.
А мне, наоборот, очень понравились. Слышал на улице, церковный секстет, а капелла. Звучало божественно.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534

Последний раз редактировалось Музыкант63; 25.04.2018 в 19:50 Причина: Добавлено сообщение
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Музыкант63 за это сообщение:
papacios (25.04.2018), smereka (25.04.2018)
Дополнительная информация