Тема: Ultra Curve
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 20:44   #4
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timapheich Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, (кто имеет дело с КУРВОЙ) вчера было первое включение этой штуки-начинаю потихоньку осваивать. И сразу же возник вопрос. Дело в том, что при первом включении (включил только кнопку power) сразу же горят две кнопки: memory и кнопка подавителя обратной связи. Так должно быть? Я ведь не выбирал еще никакого режима, а только включил прибор. Прошелся по страницам этих режимов: в memory все было чисто, никаких записей в ячейках, а вот в меню подавителя были включены какие-то фильтры, ещё что-то. Короче, я на всех страницах подавителя сбросил все настройки и перевел их в режим off. Выключил прибор и снова включил-эти две кнопки по-прежнему горят. Так и должно быть? Или может быть я что-то не так делал?
Поздравляю с покупкой! Прибор классный! Скачивай русский мануал и по нему осваивай. Сразу советую тебе отключить то, что не будешь использовать: не нужен пока подавитель обратной связи-отключай. Нажимаешь кнопку BYPASS, большой крутилкой выбираешь по очереди всё, что не нужно и, нажатием на крутилку, вырубаешь функции. Единственное, что не нужно отключать-это лимитер, он всегда должен работать.
Если хочешь использовать Ультракурв в режиме автоматического эквалайзера, не забывай задействовать режим "RUM CORR", ограничивай диапазон НЧ 100гц (диапазон ниже 100гц в автоматическом режиме не стоит подвергать коррекции), сбрасывай предыдущую настройку эквалайзера, тогда звук после настройки практически не нужно будет дополнительно корректировать.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
klass (18.02.2019), LeonidLZ (06.01.2012)
Дополнительная информация