Тема: Ultra Curve
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 15:58   #13
Местный
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 1,019
Поблагодарили: 315
Вес репутации: 16
Репутация: 18
По умолчанию

Nikich 777, хочу внести ясность, что я имею ввиду под "говорильней". По роду службы, так сказать, постоянно приходится работать (у нас ли, на выезде ли) в таком формате как конференция. Имеется зал с аудиторией, президиумом и непременным атрибутом-трибуной, которую (особенно в небольшом зале) частенько норовят всунуть под самые колонки. На трибуне и в президиуме, как правило, ставятся конденсаторные конференц микрофоны "гусиная шея" (что-нибудь типа Shure Microflex). Вот это я и называю "говорильней". И здесь без подавителя довольно сложно. Тут уж не до художественных изысков голоса-главное, чтобы микрофоны не "вязались". Потому что, если микрофон звенит на условном товарище Иванове-это одно, но если он заводится, когда выступает премьер или не дай Бог...ну, в общем понятно, то это-совсем другое. Поэтому нам, честно говоря, по барабану, если у кого-то из выступающих не хватает в голосе "мяса" или "серединки"-главное остаться живым. Ну, а то, что беренджеровские подавители довольно посредственные-так я и не спорю, главное, чтоб исправно РЕЗАЛИ Но для "живака" не использую никогда.
__________________
Я, конечно, люблю музыку, но не настолько, чтобы ее слушать.
timapheich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили timapheich за это сообщение:
klass (18.02.2019), Владимир 57 (15.12.2011)
Дополнительная информация